Около 7 тысяч островичей получат открытки к Дню пожилого человека

Опубликовано: 29 сентября 2011 г. в 17:15 5 0Нет комментариев0

Сотрудники администрации Островского района Псковской области по сложившейся традиции приступили к рассылке поздравительных открыток к Дню пожилого человека, который отмечается в Российской Федерации 1 октября. Об этом корреспонденту Псковского агентства ифномрации сообщила управляющая делами администрации Островского района Ольга Затравкина.

Всего пожилым жителям Островского района будет отправлено порядка семи тысяч поздравительных открыток. Год от года дизайн открыток обновляется. Каждое поздравление подписано главой Островского района Павлом Мищенковым и содержит слова благодарности людям преклонного возраста, а также пожелание здоровья, активного долголетия, тепла и любви родным и близким.

О. Затравкина отметила, что для ветеранов и пенсионеров Островского района 7 октября 2011 года в Центре Культуры "Юбилейный" состоится праздничное мероприятие. Кроме того, с 3 по 7 сентября 2011 года каждый пожилой человек сможет воспользоваться услугами МУП "Трикотаж" и отремонтировать обувь и одежду с 15% скидкой. 3 октября парикмахерская "Имидж" в Острове предоставит свои услуги пенсионерам со скидкой 50%.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.