«Псков-747» одержал в Костроме победу и расположился на шестой строчке рейтинга

Опубликовано: 1 октября 2011 г. в 9:10 1 0Нет комментариев0

"Псков-747" успешно завершил второй круг Первенства России. По данным сайта футбольных болельщиков клуба, в выездной игре с костромским "Динамо" псковичи одержали победу со счётом 1:2.

Несмотря на то, что хозяева забили быстрый гол (на 1-ой минуте), встреча проходила с преимуществом гостей. На 34-ой минуте Антон Шишаев заработал пенальти, а Дмитрий Шовгенов реализовал его. А на 66-ой минуте Илья Богданов с центра поля сделал длинную передачу на Антона Шишаева, псковский бомбардир вошёл в штрафную и неотразимо пробил — 1:2.

Добавим, что по завершению матчей тура и второго круга "Псков-747" расположился на 6-ом месте.