Радоваться успехам своих детей и внуков пожелала Елена Бибикова пенсионерам и ветеранам войны и труда

Опубликовано: 1 октября 2011 г. в 10:45 4 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания, управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Псковской области Елена Бибикова поздравляет пенсионеров, ветеранов войны и труда с Днём пожилого человека.

"Дата 1 октября – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать слова благодарности и искренней признательности нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам за бесценный вклад в восстановление и развитие нашего региона, за жизнелюбие, оптимизм, душевную теплоту и силу духа. Ваша жизнь – пример для подражания последующим поколениям, вы – наша опора, бесценный кладезь житейской мудрости, опыта, знаний. В ваших добрых сердцах мы черпаем сегодня поддержку и понимание, терпение и любовь, заряд прочности. Вы учите нас патриотизму, умению хранить веру и оптимизм даже в самых трудных ситуациях", – отметила она в своём поздравлении.

Елена Бибикова пожелала всем причастным к празднику крепкого здоровья, благополучия, стабильности их семьям, хорошего настроения, тепла и уюта в доме. "Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков. Пусть как можно чаще в ваши дома приходит праздник!", - заключила управляющий псковским Отделением ПФР.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.