Экс-гитарист «Аквариума» признал в себе истинного скобаря на празднике в Пскове

Опубликовано: 1 октября 2011 г. в 18:10 3 0Нет комментариев0

Бессменный гитарист классического состава "Аквариума", участник "ДДТ" и "Поп-механики" Александр Ляпин признал в себе истинного скобаря. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, концерт легендарного музыканта на "Псковском кузнечном дворе" стал кульминацией празднования в Пскове Дня скобаря.

Имя Александра Ляпина знакомо каждому любителю отечественной рок-музыки. Он закрепил за собой статус "национального героя гитары" и "русского Джими Хендрикса". На концерте в Пскове гитариста представили как истинного скобаря, с чем он с гордостью согласился.

"Дорогие друзья. Я очень люблю ваш город. Верьте мне. Мало того, моя мама родом из Пскова. Я счастлив сыграть для вас", - подчеркнул он, приветствуя гостей праздника.

Далее псковичей-скобарей ждал небольшой концерт от рок-звезды. "Большое спасибо вам за этот прекрасный город. Спасибо, что вы есть", - прерывал своё выступление Александр Ляпин.

Добавим, что позже концертная программа продолжится в кафе-блюз "Винил". Александр Ляпин примет участие в джэм-сейшн с псковской рок-группой Alex Eastman Band. Начало в 21:00.

Напомним, что долгое время музыкант работал в США, по личному приглашению сэра Пола Маккартни проводил мастер-класс в Ливерпульском Институте искусств. Вернувшись в Россию, Александр Ляпин основал собственный проект "ROCKМЕХАНИКА", задуманный, как "музыкальный Hi-Tech театр".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.