Заявки на участие в «Современном доме» подали более 40 стройпредприятий

Опубликовано: 5 октября 2011 г. в 16:53 2 0Нет комментариев0

С 25 по 27 октября в Пскове на территории спорткомплекса "Машиностроитель" состоится самая крупная и популярная строительная выставка Псковской области "Современный дом. Материалы. Оборудование. Технологии". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в оргкомитете выставки, на сегодняшний день поступило более 40 заявок на участие от предприятий строительной отрасли.

Основными разделами выставки являются: строительные и отделочные материалы, мебель, интерьер, дизайн, инженерное обустройство, техника и механизмы, строительный подряд.

Учредители выставки убеждены, что она будет интересна как специалистам, так и обычным посетителям, которые смогут увидеть презентации новейших материалов и технологий, а также поучаствовать в интересных мастер-классах.

Организатором выставки выступает МП города Пскова "Северо-Западный центр социологии и маркетинга" и АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области".

Оргкомитет выставки приглашает всех желающих принять участие в 11-й специализированной выставке "Современный дом. Материалы. Оборудование. Технологии".

Справки по телефонам: (8112) 72 22 19 и 053.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.