В Пскове во второй раз пройдёт «Закон Ома»

Опубликовано: 6 октября 2011 г. в 10:03 3 0Нет комментариев0

Второй музыкальный фестиваль "Закон Ома" пройдёт в Пскове 9 ноября. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Псковском городском молодёжном центре, приём заявок на участие в фестивале начнётся 14 октября.

Мероприятие проходит с целью популяризации творческих инициатив молодёжных групп, исполняющих музыкальные произведения в жанре "рок" и файер-команд со светодиодным оборудованием.

Участником фестиваля может стать любой музыкальный творческий коллектив, исполняющий произведения в жанре "рок", и любая поинг-команда, работающая со светодиодным оборудованием. Для участия в данном мероприятии необходимо заполнить заявку в Молодёжном центре по адресу: М. Горького, 15. Иногородние музыкальные коллективы вместо участия в отборочном туре присылают видеовыступления на адрес электронной почты pgmc-pskov@mail.ru с пометкой "Закон Ома. Заявка".

Для участия в фестивале необходимо пройти отборочный тур в течение недели после подачи заявок (исполнить свои композиции перед отборочной комиссией МУ "ПГМЦ"). Запись на отборочный тур осуществляется по телефону: 56-44-44, а также при подаче заявки на участие.

Фестиваль "Закон Ома" пройдёт в четыре этапа: первый этап - с 14 октября по 21 октября (приём заявок на участие в фестивале), второй этап - с 22 октября по 1 ноября (проведение отборочных туров фестиваля), третий этап - с 2 ноября по 8 ноября (репетиции фестиваля), четвёртый этап - 9 ноября (проведение фестиваля в КСК "Супер").

Организаторами фестиваля выступают Государственный комитет Псковской области по молодёжной политике, Комитет по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации Пскова, МУ "Псковский городской молодёжный центр", КСК "Супер".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.