«Закон Ома» вновь взорвёт псковскую молодёжь

Опубликовано: 12 октября 2011 г. в 13:44 4 0Нет комментариев0

Псковский городской молодёжный центр напоминает о том, что приближается Международный День молодёжи, а вместе с ним и "Закон Ома". Как рассказали корреспонденту Псковского агентства информации в центре, популярный фестиваль стал ежегодным и призван вновь зажечь псковскую молодёжь. Уже начался приём заявок на участие в нём. Фестиваль музыки и огня состоится 9 ноября на сцене КСК "Супер" в 19:00.

"Закон Ома" - это физический закон, определяющий связь между напряжением поинг-команд, силой тока музыкальных коллективов и сопротивлением внешнего мира. Поэтому фестиваль направлен на сплочение молодёжи вокруг талантливых творческих коллективов", - рассказали организаторы.

В фестивале могут принять участие молодёжные музыкальные коллективы, исполняющие композиции в жанре "Рок", и поинг-команды, работающие со светодиодным оборудованием. В прошлом году на сцену гигант-холла "Пароход" вышло 13 рок-коллективов и 2 поинг-команды, которые взорвали всех и вся. В этом году ожидается ещё большее количество интересных участников.

Мероприятие организует Государственный комитет Псковской области по молодёжной политике, комитет по физической культуре, спорту и делам молодёжи, муниципальное учреждение "Псковский городской молодёжный центр"совместно с КСК "Супер". Спонсорами мероприятия стали картинг-центр "DRIVE", магазин музыкальных инструментов и оборудования "Соло" и генеральный спонсор фестиваля сотовый оператор "Мегафон".

"Если вы учащийся школы, вуза или у вас просто молодая душа, мы ждём вас! Если у вас есть своя музыкальная группа или поинг-команда, или вы только-только хотели её создать, вот она реальная возможность – показать себя и посмотреть на других! Главное, помните: "Инициатива приветствуется!" - обратились к псковичам работники центра.

Справки можно получить по телефону 8 (953) 239-48-62 у координатора фестиваля "Закон Ома — 2011" Яна Разумовского или в отделе досуга Молодёжного центра по телефону 56-44-44.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.