Мультфильм про медвежонка Винни и его друзей покажут в кинотеатре «Октябрь»

Опубликовано: 6 октября 2011 г. в 14:12 1 0Нет комментариев0

Сегодня, 6 октября, в псковском кинотеатре "Октябрь" стартует показ полнометражного мультипликационного фильма "Медвежонок Винни и его друзья" по мотивам произведений британского писателя Алана Александра Милна. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в кассе кинотеатра.

У мальчика Кристофера Робина было много игрушек, но больше всех он любил Винни-Пуха — забавного плюшевого медвежонка с головой, набитой опилками, который все время попадал в различные истории.

Проснувшись однажды утром в своем домике на Пуховой опушке в Таинственном лесу, Винни-Пух обнаружил, что у него закончился мёд. Он искал везде, заглянул даже в самые укромные уголки, но не нашёл ни капли любимого лакомства. Озадаченный этим обстоятельством, медвежонок направился в лес на поиски меда и приключений.

В основу сюжета картины положены фрагменты повестей Алана Милна, вошедших в сборники "Винни-Пух" и "Дом на Пуховой Опушке", а также опубликованной в 2009 году авторизованной книги-продолжения истории о плюшевом медвежонке "Возвращение в зачарованный лес", которую написал британский писатель Дэвид Бенедиктус.

Авторы мультфильма "Медвежонок Винни и его друзья", работа над которым началась еще в 2009 году, не стали "переводить" любимых многими героев Милна в модный ныне 3D-формат, поэтому они предстают перед зрителями в знакомом со времен классического диснеевского мультика 1977 года "Множество приключений Винни-Пуха".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.