Губернатор Псковской области представил первого заместителя руководителя аппарата администрации региона

Опубликовано: 11 октября 2011 г. в 10:31 1 0Нет комментариев0

11 октября в ходе заседания администрации Псковской области губернатор региона Андрей Турчак представил первого заместителя руководителя аппарата - Руслана Фурса, который будет курировать деятельность Управления внутренней политики администрации Псковской области, а также Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Руслан Фурс имеет большой опыт работы в сфере связей с общественностью и взаимодействия со СМИ. Преподавал в Академии государственной службы при президенте РФ, работал в должности заместителя руководителя Центрального исполнительного комитета Всероссийской политической партии "Единая Россия". Последнее место работы - заместитель генерального директора по корпоративной политике крупной российской компании.

Напомним, что сегодня, 11 октября, губернатор Псковской области Андрей Турчак проводит очередное заседание администрации региона. В первую очередь будет заслушана информация о выполнении мероприятий по предоставлению мер социальной поддержки по обеспечению жильём ветеранов Великой Отечественной войны а также о выполнении подрядными организациями работ по устранению выявленных дефектов на гарантийных объектах строительства, реконструкции и ремонта автомобильных дорог федерального значения.

Планируется рассмотреть и принять проекты постановлений об утверждении областных долгосрочных целевых программ на 2011-2015 годы по развитию автомобильных дорог, по обращению с отходами производства и потребления, по вакцинопрофилактике на территории Псковской области и ряд других.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.