Александр Вологжанин уступил своё место в политсовете ЕР Руслану Фурсу

Опубликовано: 11 октября 2011 г. в 13:55 4 0Нет комментариев0

Член регионального политсовета Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"Александр Вологжанин уступил своё место Руслану Фурсу. За это проголосовали участники третьего этапа XVI Конференции ПРО "Единой России" 11 октября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Перед голосованием секретарь регионального политсовета партии Александр Котов отметил, что Руслан Фёдорович Фурс имеет большой опыт работы и справится с теми задачами, которые будут перед ним поставлены в партии.

Ранее сообщалось, что 11 октября Руслан Фурс был представлен на заседании администрации региона как первый заместитель руководителя аппарата, который будет курировать деятельность Управления внутренней политики администрации Псковской области, а также Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области.

Руслан Фурс имеет большой опыт работы в сфере связей с общественностью и взаимодействия со СМИ. Преподавал в Академии государственной службы при президенте РФ, работал в должности заместителя руководителя Центрального исполнительного комитета Всероссийской политической партии "Единая Россия". Последнее место работы - заместитель генерального директора по корпоративной политике крупной российской компании.

Добавим, что на третий, заключительный этап конференции единороссов в Городском культурном центре собрались члены регионального и генерального политсоветов партии, делегаты, представители избирательной комиссии и ОНФ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.