Сбербанк увеличил максимальный срок по «Кредиту «Доверие» для малого бизнеса

Опубликовано: 12 октября 2011 г. в 10:39 34 0Нет комментариев1

Начиная с 1 октября 2011 года Сбербанк увеличил максимальный срок кредитования по "Кредиту "Доверие" для малого бизнеса до 3 лет. Ранее данный кредит предоставлялся на срок не более 2 лет. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе банка.

"В результате исследования ОПОРЫ России установлено, что 70% малых предпринимателей не имели доступа к 3 летнему беззалоговому финансированию. И мы рассчитываем, что с введением 3 летнего срока ситуация с доступностью таких кредитов улучшится. Кроме этого, за счет увеличения срока кредитования, снизится нагрузка на бизнес предпринимателей, что также должно содействовать его росту",- пояснил причину принятия такого решения Заместитель Председателя Правления Сбербанка России Андрей Донских.

"Кредит "Доверие" предоставляются по новой технологии "Кредитная фабрика", которая работает в 15 из 17 территориальных банков и до конца 2011 года, будет внедрена в оставшихся 2-х банках. Технология "Кредитная фабрика" позволяет Сбербанку принимать решение по кредиту за 2-3 дня, требуя от клиента минимальный пакет документов.

"Кредит "Доверие" - беззалоговый кредит на любые цели собственникам бизнеса, индивидуальным предпринимателям и малым предприятиям. Подробную информацию можно узнать по круглосуточному бесплатному номеру 8 800 555 55 30 или в ближайшем отделении Сбербанка.

Опубликовано на правах рекламы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.