Псковичи отправились в Москву на конференцию работников почты

Опубликовано: 12 октября 2011 г. в 17:48 0 0Нет комментариев0

Пресс-релиз УФПС Псковской области – филиала ФГУП "Почта России".

11 октября начала свою работу Всероссийская конференция работников почтовой связи. В Москву отправила делегация сотрудников Псковского филиала Почты России во главе с директором Владимиром Жолудевым.

Мероприятие уникально по своему масштабу: в Москве собрались 1,5 тысячи работников Почты России со всей страны – представители всех филиалов предприятия. На повестке дня основополагающие вопросы – место и роль российской почтовой отрасли в экономике, стратегические инициативы в свете перспективного изменения почтового законодательства и акционирования федерального почтового оператора, а также пути построения эффективного взаимодействия с органами государственной власти.

Особое внимание уделено важнейшим вопросам реорганизации структуры управления Почты России и реализации программы инновационного развития, а также предложениям по развитию услуг почтовой связи, изменению маркетинговой политики в интересах улучшения имиджа федерального почтового оператора и оптимизации структуры филиальной сети.

Дата проведения конференции выбрана не случайно. Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня почты и 300-летия учреждения Московского почтамта.

Всероссийская конференция работников почтовой связи – ключевое событие российской почтовой отрасли. Сегодня перед Почтой России стоят сложные и ответственные задачи, успешность решения которых напрямую зависит от правильного понимания ключевых ориентиров развития на всех уровнях.

"Подведение итогов работы, анализ результатов и представление планов на будущее имеют сегодня особую важность для почтовой отрасли. Мы ведем серьезную работу в направлении акционирования Почты России. На рассмотрении в Правительстве находится новая редакция закона "О почтовой связи". На повестке дня – утверждение стратегии Почты России на ближайшие 15-20 лет", – отметил и.о. главы Россвязи Сергей Мальянов в приветствии участникам конференции.

"Каждый работник должен понимать общие цели, свою роль в их достижении и меру своей ответственности за будущее предприятия и почтовой связи страны. Убежден, что через делегатов, которые присутствуют в этом зале, мы сможем вовлечь в диалог всех работников на местах, весь наш многотысячный трудовой коллектив и добиться того единодушия и единомыслия, которое так важно Почте России для уверенного движения вперед и успешного развития в интересах нашей страны и наших сограждан", – подчеркнул глава Почты России Александр Киселев.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.