Наш человек с Whitesneake

Опубликовано: 13 октября 2011 г. в 14:34 93 22 комментария0

Известный городской поэт и рок-музыкант Геннадий Моисеенко отправляется в гастрольный тур по Украине вместе с группой Whitesneake. Музыканты легендарной группы посетят с концертами Харьков - 8 ноября, Запорожье - 10 ноября, Днепропетровск - 11 ноября, Киев - 13 ноября, Одесса - 15 ноября.

С 2004 года Г.Моисеенко - член Союза писателей России - является корреспондентом журнала Classic Rock. Большой специалист в рок-музыке, проезжает по нескольку туров с самыми разными великими рок-группами, в числе которых KINGDOM COME, DEEP PURPLE, Glenn Hughes, Рони Джеймс Дио и т.д.

Для справки: Classic ROCK, культовый английский журнал, ставший таковым и в России - самый авторитетный голос в мировой рок-журналистике. Сlassic ROCK исследует все аспекты рок-музыки, благодаря прямому общению собственных корреспондентов по обе стороны Атлантики с теми, кто создает и переворачивает мир рока. . Ни один другой журнал в мире не приглашает в гости к великим музыкантам прошлого и настоящего, развенчивая иллюзию сценического имиджа.

Фото с сайтов www.spblife.info, www.whitesneake.ru.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.