Пиво, постельное бельё и металл интересовали псковских воров в выходные

Опубликовано: 17 октября 2011 г. в 13:20 3 0Нет комментариев0

32-летний безработный грабитель похитил в деревне Дубровы Новоржевского района бутылку пива. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, происшествие случилось в пятницу, 14 октября, около 15:00.

О "грабеже средь бела дня" правоохранительным органам сообщила жительница деревни. Проводится проверка.

В псковском магазине по улице Стрелковой дивизии злоумышленник покусился на большее: тоже в пятницу, но около часа дня 52-летний судимый безработный попытался украсть из кассы 7 тысяч рублей. В этот же день после четырёх часов дня с территории завода по Октябрьскому проспекту 23-летний рабочий пытался вынести медную стружку.

Жительница Опочки 14 октября заявила о том, что в период с 11 по 12 октября из дома по улице Гагарина у неё украли золотые украшения. Подозрения в воровстве падают на 15-летнюю девушку. Проводится проверка.

В деревне Тарантаево Опочецкого района правоохранительным органам также пришлось разбираться со случаем воровства, совершённым ранее. В период с ноября прошлого года по середину октября 2011 года 29-летняя безработная женщина украла у соседей комплект постельного белья. Для того, чтобы добыть текстиль, воровка выставила фанеру в оконном проёме и забралась в дом.

Кроме того, отмечено несколько случаев кражи металлических предметов. В Пскове по улице Нововойсковой судимый, безработный злоумышленник разбил оконное стекло и вынес из дома посуду, провода и печное литьё. Вора задержали по статье 91 УПК, уголовное дело возбудили по статье 158 ч. 3 УК РФ. На улице Коммунальной 28-летний безработный украл крышку канализационного люка. В Себежском районе из здания по улице Замковой бомж украл посуду. А в Печорском районе из дома по улице Ленина 35-летний мужчина похитил чайник. Проводится проверка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.