С 20 октября псковичи смогут перечитать «Ромовый дневник»

Опубликовано: 19 октября 2011 г. в 17:28 0 0Нет комментариев0

20 октября в кинотеатре "Победа" выйдет картина-экранизация бестселлера "Ромовый дневник" знаменитого американского гонзо-журналиста Хантера С. Томпсона. Режиссёром фильма стал Брюс Робинсон.

Конец 50-х годов. Главный герой — журналист Пол Кэмп, которого сыграл Джонни Депп, бросает свою "правильную" работу в Нью-Йорке и переезжает в маленький туристический городок Сан-Хуан в Пуэрто-Рико, работать в небольшой газете.

В свои 30 лет Пол подошел к той черте, когда он начинает уставать от скитальческого существования в ожидании чего-то грандиозного. Он всё больше обращает внимание на мирские вещи, такие, как своя чистая постель в своей отдельной просторной квартире, хорошая машина и собственная яхта, высокооплачиваемая, но не обязательно интересная работа. При этом он чувствует себя предателем того духа свободы и всесильности, с которым он до сих пор шёл по жизни.

В ролях: Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Джованни Рибизи, Аарон Экхарт, Ричард Дженкинс, Амори Ноласко, Майкл Рисполи, Маршалл Белл, Билл Смитрович.

В "Октябре" стартует показ драмы "Человек, который изменил всё". Это экранизация романа Майкла M. Льюиса о спортивном менеджере, мечтающем создать лучшую бейсбольную команду.

Билл (Брэд Питт), тренер бейсбольной команды, из кожи вон лезет, чтобы сделать своих подопечных конкурентоспособными игроками и достойно выступить на чемпионате, но всё осложняется банальным отсутствием денег. Для достижения собственной цели придётся придумывать много оригинального, изменить стандартную систему, и только в этом случае есть шанс добиться успеха. Нужно перехитрить богатые клубы, и в этом поможет бывший спортсмен Питер Брэнд (Джона Хилл), который займётся наймом игроков, сочтённых другими клубами неперспективными.

В ролях: Джона Хилл, Брэд Питт, Филип Сеймур Хоффман, Кэтрин Моррис, Робин Райт, Крис Прэтт, Эрин Пикетт, Тэмми Бланчард, Кейт Миддлбрук, Серджо Гарсиа.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.