Юный Людвиг ван Бетховен тоже претендует на нетбук от Псковского агентства информации

Опубликовано: 23 октября 2011 г. в 11:40 4 0Нет комментариев0

В гонку за нетбуком от Псковского агентства информации включился Кирилл Смирнов. Его эмблему фестиваля "Закон Ома – 2012" украшает некто вроде юного Людвига ван Бетховена:

Напомним, муниципальное учреждение "Псковский городской молодёжный центр" и Псковское агентство информации объявили конкурс на лучший логотип фестиваля "Закон Ома – 2012". Конкурс продлится с 17 по 31 октября. Все присланные на него варианты логотипов будут опубликованы на сайте Псковского агентства информации для последующего обсуждения в форуме. В ознаменование своего десятилетия Псковское агентство информации учредило для победителя этого конкурса приз – нетбук.

Логотип должен быть выполнен в формате jpeg размером 600х400 пикселей. Присылайте свои дизайнерские произведения по адресу: pgmc-pskov@mail.ru с пометкой "Лого Закон Ома - 2012".

При подведении итогов этого конкурса жюри будет учитывать мнение читателей ПАИ о достоинствах и недостатках каждой работы. Приглашаем поддержать или раскритиковать автора на форуме под этой публикацией. Теперь для этого не обязательно регистрироваться у нас на сайте: войти в этот форум можно прямо из социальных сетей.

Напоминаем также, что 9 ноября, в преддверии Всемирного дня молодёжи, в Пскове, в гигант-холле "Пароход", пройдёт фестиваль огня и музыки "Закон Ома – 2011". Все желающие получить бесплатные приглашения на финальный концерт этого фестиваля могут участвовать в ежедневном конкурсе Псковского агентства информации, отвечая в форуме сайта на трудные вопросы Псковского городского молодёжного центра.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.