Коллектив автобусного парка Пскова принимает первые поздравления с профессиональным праздником

Опубликовано: 28 октября 2011 г. в 18:49 337 0Нет комментариев0

В преддверии Дня работников автомобильного транспорта коллектив "Псковпассажиратотранса" принимал поздравления. В качестве почётных гостей на торжественное собрание были приглашены глава Пскова Иван Цецерский, глава Псковского района Владимир Шураев, исполняющий обязанности начальника Управления городского хозяйства Сергей Сирый и начальник отдела по транспорту и связи администрации Пскова Евгений Зинкевич. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской городской Думы.

Поздравляя коллектив автобусного парка, Иван Цецерский отметил, что в городе нет ни одного предприятия, которое бы по количеству работающих могло сравниться с "Псковпассажиравтотрансом". "Для Пскова и всей Псковской области значимость вашего предприятия очень высока. Ваша работа имеет и большое социальное значение. Ежедневно вы помогаете тысячам жителей Пскова и области вовремя попасть на работу и своевременно вернуться домой ",- сказал он.

Глава Пскова поблагодарил всех за труд, за внимание к пассажирам и чёткое выполнение графика движения. Он отметил, что главным богатством предприятия "Псковпассажиравтотранс" является коллектив. "Приятно, что и сегодня сотрудники предприятия получают высокую оценку своих профессиональных качеств. Так, заместителю генерального директора "Псковпассажиравтотранса" по коммерческо - эксплуатационной службе Валерию Большакову недавно присвоено Почётное звание "Заслуженный работник транспорта Российской Федерации". Мы ценим его как опытного и высококвалифицированного специалиста, и благодарны ему за участие в общегородской комиссии по безопасности дорожного движения",- подчеркнул он.

Иван Цецерский пожелал всем работникам коллектива предприятия счастья, крепкого здоровья и благополучия. "Пусть во всех делах и начинаниях вам сопутствует успех, а в жизни происходят только добрые перемены! Пусть опорой для вас всегда будут верные друзья и надежные партнеры. Новых достижений и осуществления всех намеченных планов",- сказал он.

Глава Пскова Иван Цецерский вручил генеральному директору "Псковпассажиавтотранса" Георгию Лупандину приветственный адрес, цветы и подарок, особо отличившихся сотрудников автобусного парка наградил Почетными грамотами Псковской городской Думы за многолетнюю добросовестную работу на автомобильном транспорте.

Грамоты получили водители автобуса Валерий Алексеев и Александр Семёнов. Благодарственным письмом Псковской городской Думы была отмечена мойщик-уборщик подвижного состава Вера Горшанова. Водитель Николай Макаришин получил грамоту главы города за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием.

Иван Цецерский также вручил Почётные грамоты губернатора Псковской области и поблагодарил генерального директора ГППО "Псковпассажиравтотранса" Георгия Лупандина за многолетнюю добросовестную работу на благо города Пскова и области.

Отметим, что предприятие "Псковпассажиравтотранс" является передовым автотранспортным предприятием России и обслуживает 24 городских, 46 пригородных, 26 междугородных и три международных маршрута. Ежегодно перевозит более 130 миллионов пассажиров.

За высокие производственные показатели, высокую культуру обслуживания населения города и области и успехи в развитии транспортного комплекса России ФГУП "Автобусный парк города Пскова" неоднократно представлялось к наградам регионального и всероссийского уровня. Только за последние годы предприятие было отмечено Почётной грамотой Министерства транспорта Российской Федерации, дипломом "Лучшее предприятие России по городским и пригородным пассажирским перевозкам", а также занесено в книгу "Золотая летопись славных дел к 1100-летию упоминания города Пскова в летописи".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.