Псковский кабельный завод собрал ветеранов производства

Опубликовано: 31 октября 2011 г. в 18:09 8 0Нет комментариев0

28 октября на Псковском кабельном заводе прошла встреча ветеранов предприятия. Как сообщила Псковскому агентству информации в прошлом начальник финансового-бытового и производственно-бытового отделов завода, а сегодня председатель Совета ветеранов микрорайона №11 Полина Каленина, на своих рабочих местах вновь побывали 73 бывших заводчанина. Все они проработали в кабельной промышленности более 20 лет.

Гостей кабельного завода провели по цехам, познакомили с существующим производством, а затем пригласили за праздничный стол. Вечер закончился общением с песнями, стихами и танцами.

Полина Каленина добавила, что ветераны производства отметили чистоту и порядок в цехах завода, а также освоение новых видов продукции.

"Ветераны Кабельного завода благодарят директора предприятия Владимира Яковлевича Кушнира и его заместителя Виктора Петровича Кукушкина за организованную встречу. Мы очень довольны", - сказала Полина Каленина и добавила, что руководство завода обещало собирать своих ветеранов почаще и обязательно пригласить их на 50-летие Псковского кабельного завода, которое будет отмечаться в 2014 году.

Открытое акционерное общество "Псковский кабельный завод" - ведущий производитель кабелей и проводов в Северо-Западном регионе России. Завод основан в 1964 году. Широкий ассортимент кабелей и проводов, большой технический потенциал, опыт, качество, малые сроки поставки продукции, а также активность и квалификация персонала и руководства позволяют предприятию вот уже более 45 лет расширять рынки сбыта и наращивать производство востребованной продукции. Традиционно высокий уровень качества кабелей и проводов обеспечивается строгим соблюдением технических требований, высоким профессионализмом персонала и уникальным оборудованием. Система менеджмента качества компании аттестована на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008 (КЕМА).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.