В Псковском молодёжном центре стартовал фотоконкурс к Дню матери

Опубликовано: 1 ноября 2011 г. в 12:59 0 0Нет комментариев0

1 ноября в Псковском городском молодёжном центре стартовал фотоконкурс, посвящённый Дню матери. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в центре, предварительный отбор конкурсных заявок участников фотоконкурса пройдёт до 21 ноября.

Мероприятие проходит с целью содействия возрождению нравственных основ российского народа через формирование в общественном сознании отношения к семье, материнству и детству как к величайшим ценностям, поднятие престижа института семьи и поэтизация образа матери.

В конкурсе могут принять участие молодые люди от 14 до 30 лет. Уже сейчас можно подать заявку на конкурс и принести свою фотоработу на тему "Материнская любовь" в Молодёжный центр. Основные номинации "Любители" и "Профессионалы".

Финал конкурса состоится 28 ноября. Он пройдёт в формате фотовыставки работ участников на территории МУ "Псковский городской молодёжный центр". Победители конкурса будут названы в финале мероприятия в этот же день.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (953) 250 32 90 (Нина Витковская), телефон Молодёжного центра: 56- 44 - 44.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.