«Женщина с ребёнком на руках» представлена в библиотеке Пскова

Опубликовано: 9 ноября 2011 г. в 11:10 1 0Нет комментариев0

В Псковской областной универсальной научной библиотеке при участии Городского молодёжного центра открылась фотовыставка, посвящённая Дню матери "Самая прекрасная из женщин – женщина с ребёнком на руках!". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Государственном комитете по культуре Псковской области.

По словам организаторов выставки, на фотографиях зрители увидят "всю палитру чувств и эмоций матерей, которые стирают все сомнения, переживания, страх и неведение и не оставляют сомнений в том, что материнство – самое прекрасное чувство на земле". Выставка, по мнению её создателей, адресована будущим родителям. Главное сообщение этого проекта – "рождение ребёнка – это настоящее чудо, невероятное и непознанное, это позитивный опыт, который только сближает пару, и этого не стоит бояться!".

"Мы будем искренне рады, если даже небольшое количество молодых людей и будущих мам не просто улыбнутся фотографиям, но и сделают шаг в сторону родительства", - подчеркнули в библиотеке.

Добавим, что 23 ноября в 15:00 а актовом зале Псковской областной научной библиотеки состоится праздничный вечер, посвящённый Дню матери "Яблоня украшена плодами – женщина – судьбой своих детей".

Напомним, что в этом году 27 ноября в России отметят День матери. Впервые он появился в стране почти 15 лет назад, когда соответствующий указ был подписан президентом страны Борисом Ельциным.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.