«Единая Россия» будет первой в бюллетене на выборах в псковский парламент

Опубликовано: 1 ноября 2011 г. в 15:01 0 0Нет комментариев0

1 ноября в 14:00 в Избирательной комиссии Псковской области состоялась жеребьёвка по определению места политической партии в избирательном бюллетене при проведении выборов депутатов Псковского областного Собрания пятого созыва. Как передаёт корреспондент ПАИ, конверт с номером 1 достался избирательному объединению "Псковское региональное отделение политической партии "Единая Россия".

Жеребьёвка проводилась в следующем режиме: секретарь облизбиркома Сергей Ковальчук разложил перед участниками жеребьёвки внешне абсолютно одинаковые конверты, в которых находились порядковые номера. Представители партий брали конверты в той же очерёдности, в какой была проведена регистрация избирательных объединений.

Первой конверт открыла представительница избирательного объединения "Псковское региональное отделение партии "Справедливая Россия", и в нём оказался №5. Затем конверт распаковал представитель псковской "Единой России" и продемонстрировал собравшимся №1. В свою очередь представитель избирательного объединения "Псковское региональное отделение ЛДПР" вытащил №3. Избирательному объединению "Псковское региональное отделение КПРФ" достался №4. Соответственно №2 получило избирательное объединение "Псковское региональное отделение партии "Яблоко".

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков поблагодарил представителей партии за участие и сообщил, что результаты жеребьёвки будут утверждены на заседании облизбиркома, которое начало сразу же по её окончании.

Напомним, что при проведении голосования за единые списки кандидатов в избирательном бюллетене размещаются в порядке, определяемом жеребьёвкой, краткие наименования избирательных объединений, а также фамилии, имена, отчества первых трёх кандидатов из общеобластной части единого списка и соответствующей региональной части, а также эмблемы избирательных объединений (в одноцветном исполнении).

Добавим, что выборы депутатов Псковского областного Собрания состоятся 4 декабря.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.