Псковские наркополицейские изъяли самую крупную за 2011 год партию амфетамина

Опубликовано: 2 ноября 2011 г. в 10:17 1 0Нет комментариев0

Псковские наркополицейские изъяли самую крупную за 2011 год партию амфетамина. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей УФСКН России по Псковской области Надежда Киреева.

40-летний великолучанин предварительно договорился со своей 32-летней землячкой о сбыте наркотических средств и психотропных веществ. Мужчина приобрёл и приготовил к сбыту около 10 граммов метамфетамина, около 170 граммов амфетамина и 120 граммов марихуаны. Некоторые наркотики испытал на себе, часть отдал для последующего сбыта напарнице. Остальные наркотические средства и психотропное вещество – амфетамин - оставил у себя.

"Развернуться" подельникам не дали псковские наркополицейские. Во время обыска вся "дурь", приготовленная к сбыту, была изъята. Обнаружены и тайники. Мужчина хранил наркотики в коробке из-под телефона вместе с электронными весами для фасовки в нижнем ящике стола.

Добавим, что в отношении подельников в следственном отделе УФСКН России по Псковской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. "г" ч. 3, ст. 228.1 УК РФ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.