Псковский Фонд социального страхования обрёл собственный дом

Опубликовано: 2 ноября 2011 г. в 18:03 12 0Нет комментариев0

2 ноября на улице Кузнецкой, дом 7 в Пскове состоялась торжественная церемония открытия нового здания Государственного учреждения "Псковское региональное отделение Фонда социального страхования". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в отделении Фонда.

На мероприятии присутствовали представители органов исполнительной и законодательной власти региона областного центра, Фонда социального страхования РФ, руководители федеральных структур региона, строительных организаций, коллектив сотрудников Псковского отделения Фонда.

"Этот день для коллектива стал праздничным и значимым событием, - сказал в своём выступлении управляющий региональным отделением Фонда социального страхования Владимир Гоголев. - На протяжении 20 лет отделение Фонда располагалось в арендуемом помещении и вот, наконец, долгожданное событие наступило. Теперь его собственным домом является реконструированное здание в центре города. Трёхэтажное здание с мансардой площадью 1690 квадратных метров разместило в одном месте все отделы и службы регионального отделения. Созданы все необходимые условия для плодотворной работы, направленной на повышение социальной защищённости жителей области". В. Гоголев поблагодарил всех тех, кто принимал участие в строительстве и вводе здания в эксплуатацию.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.