«Кореана DRIVE» оказалась лучшей в автомногоборье в Великих Луках

Опубликовано: 7 ноября 2011 г. в 10:02 4 0Нет комментариев0

4 ноября состоялся шестой этап Чемпионата и Первенства Псковской области по автомобильному многоборью Спринт-слалом "Великие Луки – 2011". Как сообщил корреспонденту Псковской области пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, победителями в турнире стала команда "Кореана DRIVE" из Пскова.

"Серебро" выиграли СТК "Адреналин" из Великих Лук, третьими оказались гонщики из Пскова "MAXI RAСING CLUB".

В зачётах 2WD "минус" (серийные автомобили с приводом на переднюю ось и рабочим объёмом двигателя до 1300 кубических сантиметров, заднеприводные автомобили без ограничения объёма) первое место заняла Ольга Стебихова из Пскова, в 2WD (серийные автомобили с приводом на переднюю ось и рабочим объёмом двигателя от 1300 до 1600 кубических сантиметров) лучшим оказался пскович Денис Гаврилов, в 2WD "плюс" (серийные автомобили с приводом на одну ось и рабочим объёмом двигателя более 1600 кубических сантиметров) "золото" завоевал Алексей Блохин из Пскова.

Площадкой для проведения соревнования стала стоянка АЗС №27 ООО "Арис-Центр" (Великолукский район, развязка трассы Москва-Балтия). Протяжённость трассы составила 1 тыс. 200 метров, покрытие – асфальт.

Добавим, что организаторами соревнования выступили АНО "СТК Адреналин" при поддержке Федерации автоспорта Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.