Педагоги из Великих Лук приняли участие в международном слете, который состоялся в Подольске на базе МЧС «Спасатель»

Опубликовано: 9 ноября 2011 г. в 11:23 1 0Нет комментариев0

Департамент образования Западного Административного округа г. Москвы ежегодно приглашает делегации молодых педагогов на конференции для обмена опытом и повышения квалификации, сообщает городское Управление образования.

В этом году педагоги из Великих Лук приняли участие в международном слете, который состоялся в Подольске на базе МЧС «Спасатель». Организаторами были приглашены участники из Москвы, Пскова, Северодвинска, Тамбова, Минска и Бреста.

Главным мероприятием стала V международная научно-практическая конференция «Молодежь и образование XXI века». На секциях обсуждались такие вопросы как исследовательская и проектная деятельность в образовательных учреждениях, в чем же формула успеха молодого педагога, а также какова роль молодого педагога в период модернизации образования. Великолукская делегация очень достойно представила свои работы, что не осталось незамеченным всеми руководителями секций.

Гостями и ведущими на секциях конференции стали: профессор кафедры управления образовательными системами МПГУ, Заслуженный учитель РФ, к. п. н. Бадил Валентина Александровна, профессор и заведующий кафедрой управления образовательными системами МПГУ Воровщиков Сергей Георгиевич, профессор кафедры управления образовательными системами МПГУ, к. б. н. Галеева Наталья Львовна, доцент кафедры управления образовательными системами МПГУ, к. п. н. Винокурова Наталья Константиновна.

Молодые учителя познакомились с азами ораторского искусства, правилами составления презентаций, организацией массовых мероприятий, а также способами управления эмоциями.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.