Директор ООО «Велмаш — Сервис» Сергей Сергиенков возглавил Союз промышленных предприятий области

Опубликовано: 9 ноября 2011 г. в 17:35 36 0Нет комментариев0

Сергей Сергиенков возглавит Союз промышленных предприятий Псковской области. Как сообщает Центр Деловой Информации, 8 ноября при участии заместителя губернатора области Геннадия Безлобенко состоялось первое заседание организационного комитета по созданию Союза промышленных предприятий области.

По итогам встречи было принято решение создать некоммерческое партнерство «Союз промышленных предприятий Псковской области» и утвердить Устав Союза. Утвержден предварительный состав правления Союза и его руководитель - генеральный директор ООО «Велмаш - Сервис» Сергей Сергиенков.

На сегодняшний день, пока управляющие органы вновь создаваемой организации не сформированы, координатором работы по созданию Союза является Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле. В ближайшее время Устав некоммерческого партнерства будет зарегистрирован в соответствии с действующим законодательством, после чего состоится первое общее собрание Союза промышленных предприятий области.

Основными целями организации являются: совместная деятельность членов Союза по развитию промышленного производства на территории Псковской области; внедрение наукоемких производств, инновационных технологий; развитие социального партнерства; формирование благоприятного климата для успешного развития бизнеса, роста его конкурентоспособности и укрепление позитивной репутации; защита общих для членов Союза экономических и социальных интересов и законных прав, которые необходимы для устойчивого развития компаний и рыночной экономики в целом; представление общих интересов членов Союза в органах власти Российской Федерации.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.