Softline и Microsoft обучат псковичей методам эффективного управления

Опубликовано: 11 ноября 2011 г. в 16:29 0 0Нет комментариев0

Компании Softline и Microsoft приглашают жителей Пскова и области принять участие в бесплатном семинаре. Как сообщила Псковскому агентству информации представитель оргкомитета, менеджер по маркетингу Алёна Волошонок, в ходе мероприятия пройдёт обсуждение долгосрочных контрактов в IT как залога эффективности развития предприятия.

Семинар запланирован на 24 ноября: начало в 10:00, регистрация будет открыта с 09:30. Весь перечень мероприятий программы пройдёт в помещениях отеля "Old Estate" по адресу улица Верхне-Береговая, дом 4.

Сначала к участникам обратится директор по развитию бизнеса компании Softline по СЗФО Владимир Пирогов, затем он же выступит с основным докладом. После небольшого перерыва речь пойдёт о стратегии безопасности Microsoft, о современных средствах корпоративных коммуникаций и об эффективном использовании и управлении ресурсами. В конце программы специалисты будут готовы дать консультации участникам.

В оргкомитете отметили, что участие в мероприятии является бесплатным, но предварительная регистрация обязательна. Сделать это можно на сайте компании Softline, или отправив письмо по почте Alena.Voloshonok@softline.ru

Справки по телефону +7 (812) 777-44-46 Волошонок Алёна.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.