Весь ноябрь в магазине «Строй-Деко» покупатели получают подарки

Опубликовано: 11 ноября 2011 г. в 16:28 1 0Нет комментариев0

Новый магазин "Строй-Деко" открылся в помещении автоколонны 1120 по адресу улица Леона Поземского, 111. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в магазине, торговый павильон располагает выбором замков, с которым не может сравниться большинство псковских магазинов, кроме того, представлено около тысячи видов обоев и превосходный ассортимент дверей.

В частности, в "Строй-Деко" можно подобрать дверь таких именитых производителей, как "Ростра" и "Оникс". Любителей нестандартных решений привлечёт возможность фотопечати на стеклянной поверхности. Дверные проёмы могут быть украшены приглянувшимся изображением: снимком любимого человека, домашнего питомца или затейливым узором.

В магазине подчеркнули, что помимо широкого ассортимента покупателям могут предложить кредит и набор других услуг. В течение ноября в подарок к любой двери прилагаются петли, а при покупке обоев — бесплатный клей.

Сделать покупки в "Строй-Деко" вскоре можно будет не только на Запсковье. В доме №2А по улице Рокоссовского уже через неделю откроется ещё один магазин — чуть меньшего размера, но взаимосвязанный с павильоном на Поземского. Всё, что приглянулось в большом магазине, можно будет заказать на Завеличье.

Информацию о наличии товаров и режиме работы магазинов всегда можно получить по телефонам: 75-20-21 ("Строй-Деко", Л. Поземского, 111, напротив заправки "Статойл") и 555-848 (будущий магазин на Рокоссовского, 2А).

Опубликовано на правах рекламы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.