Женская консультация Псковского перинатального центра переезжает

Опубликовано: 11 ноября 2011 г. в 15:17 3 0Нет комментариев0

Женская консультация № 1 Псковского перинатального центра временно переезжает в новое помещение, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона со ссылкой на Государственный комитет по здравоохранению и фармации.

С 14 ноября прием акушерами-гинекологами этого лечебного учреждения будет осуществляться по адресу: г. Псков, Сиреневый бульвар, дом 9.

Переезд женской консультации связан с проведением капитального ремонта родовспомогательного учреждения, расположенного по адресу: ул. Кузбасской дивизии, 22. В настоящее время строители приступают к ремонту акушерского стационара перинатального центра. В связи с этим стационар будет размещен на территории женской консультации и соседнего корпуса, а женская консультация, в свою очередь, переезжает по новому адресу. Данное перемещение временное, подчеркнули в Госкомитете, все необходимые работы планируется выполнить в течение 6-8 месяцев.

В соответствии с региональной программой модернизации здравоохранения во всех лечебных учреждениях города в настоящее время проводятся ремонтные работы, рассказала начальник отдела лечебно-профилактической работы Госкомитета Ольга Котина. В частности, в ходе капитального ремонта женской консультации будет проведен ремонт кровли, выполнены сантехнические и электротехнические работы, внутренняя отделка помещений, заменена вентиляция.

Офис врача общей практики, который тоже расположен в здании на Сиреневом бульваре, продолжит работу. Прием врачей будет вестись по отдельному графику.

Государственный комитет по здравоохранению и фармации просит население с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.