Язвы отблагодарили энергетиков за ответственность

Опубликовано: 11 ноября 2011 г. в 10:25 1 0Нет комментариев0

В адрес филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго" поступило очередное благодарственное письмо. Как сообщила Псковскому агентству информации начальник отдела по связям с общественностью филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго" Ольга Кулеш, жительница Санкт-Петербурга Валентина Чернышёва, проживающая в период дачного сезона в деревне Язвы Локнянского района Псковской области, от имени всех дачников этой деревни выразила признательность специалистам Восточных электрических сетей "Псковэнерго" за оперативное восстановление и ремонт линии электропередачи летом 2011 года.

В результате шквалистого ветра на ВЛ 10кВ, обеспечивающую электроэнергией деревню Язвы, из-за границы просек упали огромные многолетние деревья. Стволы оборвали провода и сломали три опоры.

Как рассказал начальник РЭС №1 Восточных электрических сетей Николай Павлов, линия проходит в труднопроходимых местах, граничащих с Новгородской областью. Постоянных местных жителей в Язвах уже давно нет, а дачники приезжают в деревню лишь на летний период. Подъездных путей к деревне нет, и, чтобы добраться до населённого пункта, ремонтной бригаде Подберезенского участка пришлось задействовать бурильную установку на гусеничном ходу и трактор Т-130.

Вернувшись на "зимнюю квартиру" в Санкт-Петербург, дачница написала письмо директору производственного отделения Восточных электрических сетей "Псковэнерго" Александру Дмитриеву. Валентина Чернышёва отметила профессионализм и ответственность работников предприятия. "Благодарю Вас и прошу выразить благодарность всем сотрудникам, принимавших участие в восстановлении работы линии", - заключила она.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.