Псковичи продолжают переходить дорогу, где им вздумается

Опубликовано: 15 ноября 2011 г. в 13:23 1 0Нет комментариев0

14 ноября один из пользователей MegaMogila разместил на Youtube видеозапись, где мужчина переходит дорогу на улице Кузбасской дивизии в Пскове вне пешеходного перехода, не обращая внимания на приближающийся автомобиль.

Напомним, что 13 ноября около 20:00 в Пскове на улице Коммунальной в ДТП погибла 22-летняя девушка. Пешеход пересекала проезжую часть вне перехода и попала под колёса автомобиля "Ауди", за рулём которого находился 29-летний молодой человек. Девушка упала на капот машины, от удара лобовое стекло "Ауди" разбилось. После этого автомобиль въехал в автобус и вдавил в него пострадавшую девушку. Псковичка скончалась на месте.

Ранее, 5 сентября около на Октябрьском проспекте водитель маршрутного автобуса, отъезжая от остановки "Детский парк", сбил 4-летнего мальчика, который вместе с мамой переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Ребёнок в результате ДТП получил ранения и был доставлен в детскую областную больницу.

22 февраля на Рижском проспекте водитель автомашины "Фольксваген" сбил 40-летнюю женщину, которая также переходила дорогу вне пешеходного перехода. Переход дороги в неположенном месте обернулся для псковички реанимацией.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.