Добраться до пьющих на детских площадках псковичей пообещал глава города

Опубликовано: 15 ноября 2011 г. в 13:37 1 0Нет комментариев0

"Мы доберёмся до пьющих на скамейках детских площадок псковичей", - сказал глава Пскова Иван Цецерский, отвечая на жалобы жителей двора домов №№8, 12, 14, 16 по улице Стахановской во время объезда с депутатами Псковской городской Думы дворовых территорий. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации. "Нужно их заинтересовать пить воду", - согласились с градоначальником депутаты.

Иван Цецерский также обратился к молодым жительницам двора, которые в это время гуляли с детьми на новой игровой площадке. Он поинтересовался, чего не хватает им. "Качелей!" - хором ответили псковички. "На качали очередь", - улыбнулись депутаты.

Кроме того, по словам молодых мам, новую детскую площадку нужно огородить небольшим забором, чтобы дети не выбегали на проезжую часть. Иван Цецерский пообещал, что вопрос этот будет проработан. Начальник Управления городского хозяйства Сергей Сирый отметил, что в некоторых дворах Пскова в 2012 году будут установлены бордюры, а в некоторых будет произведено уширение дворовых территорий.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.