Народная программа нашла продолжение в бюджете — Григорий Стороненков

Опубликовано: 16 ноября 2011 г. в 17:21 1 0Нет комментариев0

"Народная программа нашла свое продолжение в Народном бюджете", - считает депутат Псковской городской Думы Григорий Стороненков. Об этом Псковскому агентству информации рассказали в ПРО партии "Единая Россия".

"Отрадно видеть, что Народная программа, основанная на предложениях граждан, нашла свое продолжение в проекте Народного бюджета. Пожелания граждан не ушли в пустоту, а легли в основу бюджета региона. Народный бюджет станет основой распределения средств не только в 2012 году, но и дальнейшей перспективе - на 2013 и 2014 года",- подчеркнул Григорий Стороненков.

Депутат уверен, что Народная программа станет руководством к дальнейшей работе всех органов власти.

"Все предложения, которые переданы сегодня губернатору, найдут свое отражение в финансовом документе региона. Народная программа представляет собой единый организм, нельзя ничего отделить, ведь многие проблемы взаимосвязаны. Губернатор сегодня обратил внимание на ряд волнующих вопросов и мы можем не сомневаться в их решении", - заключил Григорий Стороненков.

Напомним, что 16 ноября в большом зале областной администрации впервые состоялись публичные слушания по бюджету. Финансовый документ ещё не утверждён депутатами Псковского областного Собрания. Представители общественных организаций получили возможность заявить о проблемах, затраты на которые необходимо предусмотреть в 2012 году.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.