Работа над Народным бюджетом продолжится — Дмитрий Хритоненков

Опубликовано: 16 ноября 2011 г. в 18:19 3 0Нет комментариев0

Работа над Народным бюджетом будет продолжена, уверен координатор регионального отделения Общероссийского народного фронта Дмитрий Хритоненков, сообщили Псковскому агентству информации в ПРО партии "Единая Россия".

Дмитрий Хритоненков напомнил, что за период сбора предложений в Народную программу поступило около 16 тысяч предложений от жителей региона, касающихся самых разных сторон жизни области, которые были проанализированы и вынесены на общественное рассмотрение.

"Сегодня мы передали на рассмотрение предложения, собранные тремя способами. Во-первых, это обращения населения в Региональную общественную приёмную председателя партии Владимира Путина. Во-вторых, это предложения, поступившие от граждан на сходах. Часть наказов была сформирована по итогам анкетирования. Таким образом, мы должны отметить, что значительная часть населения региона не осталась равнодушной и внесла свои предложения по решению насущных проблем", - рассказал Дмитрий Хритоненков.

Координатор регионального отделения Общероссийского народного фронта подчеркнул, что работа на этом не останавливается.

"Продолжается обработка предложений граждан в районах области, и они будут внесены в региональный и муниципальные бюджеты. Те, что не удастся реализовать в 2012 году, войдут в бюджет на 2013 и дальнейшие годы. Предложения, вошедшие в Народную программу, найдут своё решение. Сегодня в ходе общественных слушаний губернатор области Андрей Турчак отметил, что некоторые предложения уже реализуются, либо включены в ближайшие планы. Таким предложением, например, стал социальный пакет медработника", - отметил Дмитрий Хритоненков.

После общественных слушаний Народный бюджет сначала обсудят на комитетах депутаты областного Собрания и уже в ноябре состоится его рассмотрение на сессии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.