Малыши из многодетных семей Псковской области смогут поехать в лагеря по льготным путёвкам

Опубликовано: 17 ноября 2011 г. в 14:45 6 0Нет комментариев0

До 29 ноября Общественная организация многодетных семей проводит опрос родителей и запись на предоставление льготных путёвок в детские лагеря отдыха. Об этом Псковскому агентству информации сообщил председатель объединения Станислав Мишаков.

"Как отдохнуть детям летом – решают каждые родители сами. Кто отправляет детвору к бабушкам, а кто и может позволить себе отдых за границей. Общественная организация многодетных семей поставила перед собой задачу - помочь родителям с небольшим уровнем доходов отправить детей на отдых в летние лагеря", - сообщил Станислав Мишаков.

По его словам, в прошлом году льготные путёвки, когда родители оплачивали незначительную часть стоимости, могли получить социальные группы, в список которых не были включены многодетные семьи.

"На совместной встрече с представителями комитетов администрации Псковской области в октябре нашей общественной организации предложили провести мониторинг и предоставить списки желающих воспользоваться новой льготой для рассмотрения", - сказал Станислав Мишаков.

До 29 ноября проходит опрос многодетных семей и запись всех желающих. Записаться можно на нашем форуме по адресу http://mnogodeti.ru/forum или по телефону 8-960-222-55-22.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.