Великолучанка стала «творческим открытием» на Международном фестивале

Опубликовано: 17 ноября 2011 г. в 14:41 8 0Нет комментариев0

В Санкт-Петербурге прошёл IV Международный фестиваль-конкурс Детского и Юношеского творчества "Творческие открытия" в рамках проекта "Салют талантов". Как сообщили Псковскому агентству информации в комитете по культуре администрации Великих Лук, великолучанка, ученица эстрадного отделения детской музыкальной школы № 3 Елизавета Бодрова стала Лауреатом I степени в номинации "Вокальное творчество. Эстрадный вокал. Соло" в средней возрастной категории.

Елизавета Бодрова вышла в суперфинал, который состоится в июне 2012 года в Санкт-Петербурге, где примут участие только Лауреаты I степени прошедших ранее фестивалей-конкурсов. Преподаватель по вокалу С. А. Фетисова и директор ДМШ №3 Т. М. Якименко получили благодарственные письма оргкомитета фестиваля за большой вклад в развитие творческого потенциала детей и помощь в развитии культурного наследия страны.

Международный проект "Салют талантов" - это серия престижных международных фестивалей-конкурсов детского творчества, где каждый имеет возможность продемонстрировать свои творческие достижения на европейских концертных площадках. В фестивале, прошедшем в Санкт-Петербурге, приняло участие более 650 участников в различных номинациях (хореографический, вокальный и инструментальный, театральный и изобразительный жанры) и из разных городов России и стран ближнего зарубежья.

По словам участников проекта, программа фестиваля была насыщенной и разнообразной: репетиции и конкурсы, экскурсии по городу Санкт-Петербургу и в Царское Село. Фестиваль-конкурс завершился большим Гала-концертом, на котором победители и все участники получили призы и памятные подарки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.