Универсальная выставка малого и среднего бизнеса открылась в Великих Луках

Опубликовано: 24 ноября 2011 г. в 12:12 24 0Нет комментариев0
Председатель комитета экономики администрации города Владимир ДюбинПредседатель АНО «Фонд гарантий и развития малого и среднего предпринимательства Псковской области» Л.Е. КошелеваПредседатель великолукского отделения Всероссийской общественной организации поддержки развития малого и среднего бизнеса «Опора России» Александр ЕмельяновУниверсальная выставка малого и среднего бизнеса открылась в Великих ЛукахУниверсальная выставка малого и среднего бизнеса открылась в Великих ЛукахУниверсальная выставка малого и среднего бизнеса открылась в Великих ЛукахУниверсальная выставка малого и среднего бизнеса открылась в Великих ЛукахУниверсальная выставка малого и среднего бизнеса открылась в Великих ЛукахУниверсальная выставка малого и среднего бизнеса открылась в Великих ЛукахУниверсальная выставка малого и среднего бизнеса открылась в Великих ЛукахУниверсальная выставка малого и среднего бизнеса открылась в Великих ЛукахУниверсальная выставка малого и среднего бизнеса открылась в Великих ЛукахУниверсальная выставка малого и среднего бизнеса открылась в Великих ЛукахУниверсальная выставка малого и среднего бизнеса открылась в Великих ЛукахУниверсальная выставка малого и среднего бизнеса открылась в Великих ЛукахУниверсальная выставка малого и среднего бизнеса открылась в Великих ЛукахУниверсальная выставка малого и среднего бизнеса открылась в Великих ЛукахУниверсальная выставка малого и среднего бизнеса открылась в Великих ЛукахУниверсальная выставка малого и среднего бизнеса открылась в Великих ЛукахУниверсальная выставка малого и среднего бизнеса открылась в Великих Луках

Сегодня в ДК ЛК состоялось открытие универсальной выставки малого и среднего предпринимательства. Организаторами выставки выступают МП города Пскова "Северо-Западный центр социологии и маркетинга", а также АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области". Выставка проводится в рамках муниципальной долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Великие Луки на 2009-2011 годы»

Эта выставка, - не раз подчеркивалось на церемонии открытия, - определенный этап в развитии бизнеса. Она позволяет предпринимателям не только реализовать свой товар, но и обзавестись новыми полезными контактами и связями. Малый и средний бизнес, заметил председатель комитета экономики администрации города Владимир Дюбин, - это хребет экономики.

Также с приветственным словом выступили председатель великолукского отделения Всероссийской общественной организации поддержки развития малого и среднего бизнеса «Опора России» Александр Емельянов и председатель АНО «Фонд гарантий и развития малого и среднего предпринимательства Псковской области» Л.Е. Кошелева.

Универсальная выставка проводится в нашем городе уже в третий раз.

Выставка будет работать с 10:00 24, 25, 26 ноября.

Кроме того, сегодня, в 16.30 будет объявлен победитель городского смотра-конкурса «Лучший предприниматель города». Конкурс проводится по 3 номинациям в сфере бытовых услуг, услуг в сфере образования, медицины, физкультуры и спорта; лучшего предпринимателя в сфере производства и обработки и лучшего предпринимателя в сфере строительства.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.