На льготных условиях приглашают поучаствовать бизнесменов в Великолукской Универсальной выставке

Опубликовано: 14 ноября 2011 г. в 12:37 1 0Нет комментариев0

24-26 ноября в Великих Луках в ДК ЛК пройдёт Великолукская Универсальная выставка. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в оргкомитете выставки, данное мероприятие направлено в первую очередь на поддержку развития малого и среднего предпринимательства Псковской области.

На сегодняшний день в оргкомитет поступило более 30 заявок на участие в выставке. Из них большинство - от организаций малого и среднего бизнеса региона. Это и производители мебели, и организации сферы сервиса и услуг, и ремонтные фирмы, и производители продуктов питания – кондитерских изделий, рыбных деликатесов, мясной продукции, швейные предприятия.

Выставка будет работать с 10:00 24, 25, 26 ноября. Для предприятий Псковской области ещё есть возможность подать заявку на участие. С условиями участия можно ознакомиться на сайте Северо-Западного центра социологии и маркетинга или позвонив по телефону в Великих Луках 50-192 и в Пскове 72-22-19.

Великолукская Универсальная выставка пройдёт при содействии администрации Псковской области и администрации города Великие Луки. Организаторами выставки выступают МП города Пскова "Северо-Западный центр социологии и маркетинга", а также АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.