Александр Дроздов официально назначен начальником псковской наркополиции

Опубликовано: 24 ноября 2011 г. в 14:02 9 0Нет комментариев0

Президент России Дмитрий Медведев подписал Указ о назначении на должность начальника Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области полковника полиции Александра Сергеевича Дроздова. Об этом сообщает официальный сайт главы государства.

Напомним, что А. Дроздов исполняет обязанности начальника УФСКН России по Псковской области с октября текущего года. Он сменил на посту руководителя Управления Валерия Яковлева.

Александр Дроздов родился 1 ноября 1970 года в Красноярске. В 1993 году окончил юридический факультет Красноярского государственного Университета. Работал следователем следственного отдела Свердловского РОВД УВД города Красноярска, на оперативных руководящих должностях в Управлении Федеральной службы налоговой полиции по Красноярскому краю. После ликвидации налоговой полиции перешёл на службу в органы наркоконтроля и возглавил оперативно-техническую службу Регионального управления ФСКН России по Красноярскому краю.

С 1 октября 2011 года с должности начальника оперативной службы УФСКН России по Красноярскому краю полковник полиции переведён на должность начальника Управления ФСКН России по Псковской области.

Награждён государственными и ведомственными наградами, в том числе Орденом Почёта.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.