Дмитрий Шеховцов покинул пост начальника УМВД по городу Пскову

Опубликовано: 25 октября 2011 г. в 18:25 27 0Нет комментариев0

Начальник УМВД России по Пскову Дмитрий Шеховцов 25 октября покинул свой пост в связи с переводом на руководящую должность в аппарат УМВД России по Псковской области. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе Управления.

Исполняющим обязанности начальника УМВД России по Пскову назначен подполковник полиции Сергей Сорокин, ранее возглавлявший оперативно-розыскную часть собственной безопасности Управления.

В пресс-службе уточнили, что 27 октября на пресс-конференции начальник УМВД по Псковской области Борис Говорун сообщит причины кадровых перестановок и прокомментирует решение.

Напомним, полковник милиции Дмитрий Шеховцов возглавил УВД по городу Пскову в январе 2009 года. До этого пост начальника Псковского УВД занимал Виктор Петров.

Дмитрий Борисович Шеховцов родился 29 июня 1966 года в Пскове. После получения высшего образования и прохождения службы в армии в 1992 году вернулся в Псков, где стал начальником отряда ТК 4. Позже был переведён в аппарат УВД по Псковской области.

С 1994 года по 2002 год был заместителем начальника ОВД по Псковскому району, в 2002 году стал начальником РОВД. В январе 2009 года был назначен начальником УВД по Пскову.

Женат, супруга также работает в органах внутренних дел. Воспитывает дочь.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.