В палкинских Шабанах ко Дню матери открыли детскую площадку

Опубликовано: 25 ноября 2011 г. в 12:17 4 0Нет комментариев0

В деревне Шабаны Палкинского района в рамках Народной программы 24 ноября торжественно открыли новую детскую площадку. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в районной администрации.

Современный игровой комплекс стал подарком ко Дню матери жительницам деревни Шабаны и их детям. Множество разнообразных качелей, горка, огромная песочница и спортивное оборудование сразу же заполнились детьми, а мамы с радостью наблюдали, как играют их малыши. После того как ребята накатались и наигрались, они стали участниками "Веселой эстафеты" и получили сладкие подарки. Празднование Дня матери продолжилось в Доме культуры, где для жителей деревни был организован концерт.

Торжественные мероприятия, посвящённые Дню матери прошли и в других деревнях Палкинского района: в деревне Родовое, Качаново, Васильево. 24 ноября в Палкино прошёл праздник для многодетных матерей. Для жителей района были организованы концерты, а матерям вручены подарки. Мероприятия в честь Дня матери продолжится до выходных. Сегодня концерты состоятся в деревнях Слопыгино, Красино.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.