Предвыборную программу «Единой России» приняли на XII съезде в Москве

Опубликовано: 27 ноября 2011 г. в 14:26 5 0Нет комментариев0

Предвыборную программу Всероссийской политической партии "Единая Россия" представил в ходе XII съезда в Москве член Высшего совета партии Николай Фёдоров. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

"В нас выпущено больше всего стрел со всех сторон. И это здорово. Это не может нас не радовать, потому что это признание мощи и энергии нашей партии, Общероссийского народного фронта, нашей команды. А мы сильные и становимся ещё крепче. Наша сила - в деятельной любви к Родине, в наших делах", - предварил своё выступление Николай Фёдоров.

Он рассказал, что проект предвыборной программы партии основан на программе "Единой России", принятой во время сентябрьского этапа съезда. С тех пор документ неоднократно дополнялся и дорабатывался с учётом поступающих предложений и инициатив от народного фронта. "Даже сегодня не только делегаты, но и гости съезда высказывают новые предложения. Программа действительно стала народной", - подчеркнул выступающий.

Он добавил, что по окончании выборов партия готова действовать "без раскачки" и осуществлять задуманные проекты, над которыми будет установлен народный контроль.

Участники съезда единогласно приняли проект предложенной предвыборной программы, а также поручили редакционной комиссии доработать её для последующего утверждения Генеральным советом партии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.