Иностранец убил великолучанина и спрятал труп в лесу

Опубликовано: 27 ноября 2011 г. в 16:41 2 0Нет комментариев0

Иностранец убил великолучанина и спрятал тело жертвы в лесу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Следственном управлении СК РФ по Псковской области.

В ночь на 9 ноября в одной из квартир по проспекту Ленина в городе Великие Луки между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из них жестоко избил другого руками, ногами и подручными предметами мебели по голове и другим частям тела. От полученных повреждений великолучанин скончался на месте происшествия. Преступник попытался скрыть следы преступления: вывез труп в сопредельный район и спрятал в лесу.

Тем не менее, благодаря грамотно проведённому следствию и оперативно-розыскным мероприятиям убийцу удалось задержать по "горячим следам". Как выяснилось, мужчина является иностранным гражданином, который нарушил режим пребывания в РФ и не покинул страну.

В настоящее время иностранец взят под стражу, ему предъявлено обвинение. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), по факту обнаружения трупа местного жителя с признаками насильственной смерти.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.