В Пскове прошли соревнования по аэробике на кубок региона

Опубликовано: 29 ноября 2011 г. в 14:32 0 0Нет комментариев0

Кубок Псковской области по спортивной аэробике прошел в Пскове на стадионе «Машиностроитель» 27 ноября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 8 команд из г.Пскова и г.Великие Луки, всего 70 спортсменов. Соревнования проходили среди юношей и девушек в двух возрастных категориях: 12-14 лет и 15-17 лет, в групповых упражнениях и индивидуальных выступлениях. 1 место в категории 12-14 лет заняла команда «Бригантина» (Псков), 2 - «Гармония» (Псков), 3 - «Юность» (Псков). В категории 15-17 лет победила команда «Юность» (Псков), 2 место заняла «Бригантина» (Псков), 3 место досталось великолучанам. Победители и призеры Кубка Псковской области по спортивной аэробике награждены кубками, медалями и грамотами государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.