ВГСХА проанализировала «Пенсионное будущее»

Опубликовано: 1 декабря 2011 г. в 9:40 18 0Нет комментариев0

В конце ноября состоялась конференция студентов 4 и 5 курсов ВГСХА специальности «Финансы и кредит» «Пенсионное будущее в исследованиях студентов-финансистов Великолукской государственной сельскохозяйственной академии», сообщает официальный сайт ВГСХА.

Мероприятие проводилось в рамках информационно - разъяснительной кампании по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи.  В ходе подготовки к конференции «Пенсионное будущее в исследованиях студентов-финансистов Великолукской государственной сельскохозяйственной академии» работниками Управления пенсионного фонда РФ г. Великие Луки и Великолукского района была проведена лекция по пенсионной тематике (для студентов 1-5 курсов экономического факультета - 14 сентября 2011), организована учебная экскурсия в Управление Пенсионного Фонда РФ г.Великие Луки и Великолукского района для групп Ф41 и Ф51 – (26 сентября 2011.)  Целью конференции стало изучение студентами процессов формирования трудовой пенсии и управления пенсионными накоплениями.  На конференции было заслушано 7 докладов.

В работе конференции приняли участие Семенова Е.В. - доктор экономических наук, профессор и Науменко С.В. - Зам. начальника Управления Пенсионного фонда по г.Великие Луки и Великолукскому району Псковской области.

По итогам конференции были определены лучшие выступления.

1 место - Никитина Ирина Ф51

2 место – Бобкова Дарья Ф51

3 место – Малышева Дарья Ф51

Им вручены грамоты.

За активное участие в конференции, помощь в организации конференции студентам Авдееву Антону, Малышевой Дарье, Попик Елене вручены благодарности. 

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.