К традиционной новогодней «Метелице» готовятся в Пскове

Опубликовано: 1 декабря 2011 г. в 10:14 3 0Нет комментариев0

22-24 декабря в Пскове на территории спорткомплекса "Машиностроитель" состоится выставка-ярмарка "Метелица". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в оргкомитете выставки, уже более 10 лет это мероприятие традиционно проходит в Пскове в канун новогодних праздников.

По словам организаторов, выставка известна среди псковичей и гостей города как городская новогодняя ярмарка, где без особых усилий можно приобрести самые разнообразные новогодние подарки и сувениры, текстиль, продукты к праздничному столу, а также поучаствовать в конкурсах и розыгрышах.

"Мероприятие способствует росту объёма продаж участников, узнаваемости их предприятий и, как следствие, стимулирует развитие бизнеса", - уверены организаторы.

Чтобы получить подробную информацию об участии в выставке-ярмарке "Метелица" и её событиях, можно связаться с оргкомитетом по телефону: (8112) 72-22-19 или зайти на сайт.

Организаторами выставки выступают МП города Пскова "Северо-Западный центр социологии и маркетинга" и АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.