В предновогодние дни в Пскове откроется ярмарка подарков ручной работы «Новогодняя ART-ель»

Опубликовано: 6 декабря 2011 г. в 11:06 3 0Нет комментариев0

С 24 по 31 декабря в Пскове, на территории выставочного зала творческого пространства "Балкон" при партнёрстве торгового центра "Максимус" пройдёт традиционная ярмарка новогодних подарков ручной работы "Новогодняя ART-ель". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Государственном комитете области по туризму, инвестициям и пространственному развитию.

На выставке будут представлены работы мастеров традиционных народных промыслов, современных видов творчества. Гости ярмарки смогут приобрести новогодние игрушки, бижутерию, дизайнерскую одежду и аксессуары – варежки, платки, шарфы и шляпы, изделия из стекла и металла, эксклюзивные интерьерные игрушки и предметы интерьера.

Продемонстрировать свой талант, а также предложить жителям и гостям Пскова авторские новогодние подарки приглашают всех желающих. Приём заявок осуществляется по электронной почте art-pskov@yandex.ru.

Ярмарка будет работать в ТЦ "Максимус" (2 этаж) ежедневно, с 11:00 до 20:00.

Добавим, что в эти дни в "Балконе" можно будет посмотреть и выставку дизайнерской одежды с традиционным псковским орнаментом и территориальной символикой. Вход свободный.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.