Борис Говорун: голосование проходит без происшествий

Опубликовано: 4 декабря 2011 г. в 11:51 0 0Нет комментариев0

"Пока выборы проходят стабильно, нормально, сигналов о серьёзных нарушениях не поступало", - заявил журналистам начальник Управления МВД России по Псковской области Борис Говорун. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации из Информационного центра Избирательной комиссии Псковской области, который работает 4 декабря в большом зале администрации региона.

Б. Говорун также рассказал, что уже три дня полиция области работает в усиленном режиме. За три дня до выборов под круглосуточную охрану полицейские взяли все 650 избирательных участков, созданных в регионе. В эти же дни под контролем сотрудников органов внутренних дел на все избирательные участки была доставлена необходимая выборная документация.

По словам начальника УМВД России по области, за соблюдением правопорядка в день голосования следят порядка тысячи полицейских.

Борис Говорун также рассказал, что сам уже принял участие в голосовании. Он отдал свой голос на избирательном участке №75, расположенном в доме №5 по улице Набат в Пскове.

Напомним, что 4 декабря проходят выборы депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва, Псковского областного Собрания пятого созыва, главы Новосокольнического района, довыборы депутатов Собраний Маевской и Руновской волостей Новосокольнического района, Собрания городского поселения "Струги Красные". Воспользоваться своим избирательным правом могут 572 тыс. 87 жителей Псковской области.

В день выборов продолжит работу "горячая линия" связи с избирателями. Её псковский номер 8-953-235-67-67 (звонок тарифицируется, как обычная мобильная связь). Также жители региона могут обратиться на федеральную "горячую линию" по телефону 8 (800) – 505 -47-21, звонок на которую бесплатный.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.