28 камер видеонаблюдения появятся на улицах Пскова до конца года

Опубликовано: 8 декабря 2011 г. в 11:16 4 0Нет комментариев0

С целью контроля за состоянием оперативной обстановки на улицах и в общественных местах областного центра УМВД России по Псковской области при взаимодействии с администрацией региона продолжает работу по установке камер видеонаблюдения. Как сообщает автомобильный портал Псковского агентства информации Дороги60.рф, до конца года Псков планирует приобрести ещё 28 камер.

На сегодняшний день на улицах Пскова установлено 34 камеры видеонаблюдения. Изображение с них выводится на мониторы в Центр управления нарядами дежурной части УМВД России по Пскову. Информация, полученная по каналам видеонаблюдения, эффективно используется с целью выявления правонарушений. Видеокамеры установлены на основных магистралях: Рижский проспект, Октябрьский проспект, ул. Юбилейная, пл. Ленина, Ольгинский мост.

До конца 2011 года планируется приобрести ещё 28 видеокамер для Пскова, 6 видеокамер для АПК "Безопасность" и 2 видеозаписывающих измерителя скорости для Великих Лук, а также модернизировать программное обеспечение для анализа поступающей видеоинформации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.