В Дно и Пустошке судебные приставы взыскали с должников 258 тысяч рублей

Опубликовано: 11 декабря 2011 г. в 17:39 6 0Нет комментариев0

258 тысяч рублей задолженности по зарплате взыскано с 28 ноября по 2 декабря года в пользу 43 работников предприятий в двух районах Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов России по Псковской области.

В отделе судебных приставов Дновского района в течение недели окончены фактическим исполнением два судебных акта о взыскании заработной платы с ОАО "Завод Керамит". Должником погашена задолженность по двум исполнительным производствам в сумме 10 312 рублей.

41 исполнительное производство о взыскании заработной платы в период с 28 ноября по 2 декабря 2011 года окончено в отделе судебных приставов Пустошкинского района. Работникам ООО "Экосельхозинвест" было выплачено 248 40 рублей задолженности.

При этом на начало прошлой недели в ОСП Пустошкинского района за ООО "Экосельхозинвест" оставалась задолженность по 40 исполнительным производствам этой категории на сумму 244 946 рублей. Предприятием задолженность была полностью погашена 29 ноября 2011 года. Один исполнительный документ о взыскании заработной платы на сумму 3 094 рубля поступил в отношении ООО "Экосельхозинвест" 30 ноября 2011 года. Требования документа должник исполнил на следующий день.Таким образом, в целом в течение недели 41 исполнительное производство по взысканию заработной платы было окончено фактическим исполнением.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.